Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km

Questo negozio utilizza cookie e altre tecnologie affinché possiamo migliorare la vostra esperienza sui nostri siti.

  • Prezzo scontato
Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km

Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km

23,25 €
16,74 €
Quantità

Acquista Online in tutta sicurezza, eCommerce Sicuro al 100%, o chiama il Tel. +39 3209436690 per effettuare un ordine telefonico.

ACQUISTA ONLINE
SPEDIZIONE SICURA

Effettuiamo spedizioni nazionali ed internazionali tramite i migliori corrieri presenti sul mercato.

Descrizione

Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM311LS 10 km al miglior prezzo.
  • Tipo: 9/125 μm
  • Gamma: 10 km
  • Velocità: 1.25 Gbps
  • Compatibile: TL-SG5412F/5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2210/2216/2424/2424P, TL-SL2210/2218/2428/2452, TL-SL1351, MC200L

Customer Review

Il nostro obiettivo: la vostra soddisfazione

Dicono di noi


Tutto Ok!

Silvia 
Buongiorno, sono stata molto soddisfatta del prodotto ordinato.

Sofia 
Ottimo sempre!

Giuseppe 
Ho trovato un servizio clienti e dei tempi di consegna veramente eccezionali: i prodotti sono arrivati con notevole anticipo sulla previsione! Nulla da eccepire.

Opinione
Uno dei migliori Ecommerce, veramente di ottima qualità!!

Erika scrive 
Servizio impeccabile, la consegna è avvenuta prima del previsto.
Consigliatissimo!

Opinione 
Tutto perfetto, spedizione rapidissima.

Opinione 
È già da un po' che faccio acquisti con loro. E devo dire che sono spettacolari in tutti gli aspetti. Qualità e tempi di consegna rapidi

Opinione 
Sono rimasto molto soddisfatto dell'articolo e sicuramente farò in futuro altri ordini. Grazie

Salvatore scrive
Ho ricevuto il prodotto in tempi brevissimi, il sito web chiaro e molto fluido , software semplice e veloce anche nell ' interfaccia.

Opinione 
Ottimo, davvero soddisfacente.

Paolo scrive
Semplicemente perfetto. Non è la prima volta che acquisto, ma il risultato è sempre lo stesso.

Opinione 
I tempo di consegna sono davvero minimi, nel giro di 3 giorni il prodotto era a casa mia.

Opinione 
Non è la prima volta che utilizzo i vostri servizi e sono molto soddisfatta, qualità eccellente tempi di spedizione accettabili.

Carlo 
Ormai sono affezionato ad Acquistosicuro.net, per me sono il meglio che si può trovare in rete, oltre amazon.

Giuliano 
I tempi di consegna sono stati molto brevi. Posso ritenermi soddisfatto.

Opinione 
Inutile...un ottimo ecommerce in tutto.

Presenti su

16 altri prodotti della stessa categoria:

keyboard_arrow_up